TL Mini | TL-4W/865 (6500K)
Лампы серии TL Mini отличаются небольшими размерами, что позволяет уменьшить систему освещения и воспользоваться источником постоянного тока низкого напряжения. Идеально подходит для решений, где важна улучшенная цветопередача и эффективность (по сравнению со стандартными цветами), а пространство ограничено. К таким местам можно отнести фойе, лестничные пролеты жилых домов, подсветка вывесок, аварийное освещение, встройку ламп в мебель, зеркала и буфеты.
Альтернативная маркировка:
- T5 4W 6500K
- TL 4W 865
- TL-4W DL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал напыления | Серебро |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 16 Вт/м |
| Световой поток | 230 лм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






