


Детектор валют Wallner DL-1011 с лампой PHILIPS + лупа 10-крат
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 591011
+380 (67) 395-83-55
+ Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Wallner DL-1011 c лампой PHILIPS + лупа 10-крат PRO-10 LED
Детекторы Wallner DL 1011 предназначены для визуального контроля подлинности валют, ценных бумаг, документов строгого учета - на защищенных бланках, документов удостоверяющих личность, акцизных и специальных марок, другой защищенной полиграфической продукции.

Отличительные особенности
- новый эргономичный дизайн;
- источник ультрафиолетового света - мощность 9 Вт.
- просветное поле для удобного контроля в белом проходящем свете;
- возможность контроля банкнот как веером так и в пачке;
- просмотр банкнот через панорамную лупу 4х;
- электронный балласт - обеспечивают высокую эффективность и надежность работы ламп.

Ультрафиолетовый контроль - обеспечивает выявление следующих защитных признаков подлинности банкнот и документов и купюр:
- отсутствие на бумаге общего фона люминесцирования;
- наличие люминесценции отдельных участков (меток, фрагментов рисунков, защитных нитей и волокон).

Контроль в белом проходящем свете - Обеспечивает выявление следующих защитных признаков:
- водяных знаков;
- защитных нитей;
- микроперфорации;
- совмещенных изображений лицевой и оборотной сторон банкноты.
Визуальный контроль с увеличением.
- Детали УФ-образа и защитные признаки, видимые на просвет удобно просматривать через встроенную 4-х кратную панорамную лупу.
Тип ламп:
| УФ лампа | PHIIPS PL-S 9W/08/4P |
| Белая (нижняя) лампа | TL Mini 4W/765 |
Размеры: 200x120x160 мм.
Гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallner |
| Страна производитель | Польша |
| Виды контроля | Оптический, Ультрафиолетовый, Контроль в белом проходящем свете |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



