PRO-12 LED Светодиодный детектор валют
1 200 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 441112
PRO-12 LED
Представляем обновленную, рестайлинговую версию детектора валют PRO-12. Преимущество данной модели в том, что прибор не требует расходного материала. Вместо люминесцентных-ультрафиолетовых ламп, в прибор встроен светодиодный модуль, с 4-х УФ-светодиодов, общей мощностью 7 Вт. (в эквиваленте уф-ламп на 16W). Прибор соответствует современным требованиям, является удобным в пользовании. Цвет прибора - черный.

Функции и особенности:
- Прибор может работать без простоев - 24 часа в сутки, примерно до 50 000 часов (до 5 лет).
- Поле просмотра, позволяет проверять банкноты как по одной, так и одновременно от 3 до 6 шт.
С помощью детектора валют PRO-12 / LED осуществляется визуальный контроль подлинности банкнот различных валют.
В УФ-излучении есть возможность различить специальные люминесцентные метки, полосы, волокна, фрагменты рисунков, отсутствие свечения фона.

Банкнота любого номинала полностью помещается в просмотровом поле детектора. За счет этого пользователь получает оптимальный обзор защитных меток и может быстро определить подлинность купюры.
Прибор имеет максимально простое и понятное управление. Для работы с ним необходимо нажать всего одну кнопку, для включения УФ-осветителя.
Эффективно применять детектор валют сможет любой пользователь, обладающий базовыми знаниями об основных элементах защиты банкнот, видимых в УФ-излучении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO Intellect Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Дисплей | Нет |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 150 ₴








