TL Mini TL-6W/DL
Люминесцентная белая лампа
TL Mini газоразрядная ртутная лампа низкого давления с трубчатой колбой диаметром 16 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 212 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал напыления | Серебро |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 280 лм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



