

PRO-7 LED USB Детектор валют | Эксклюзивная версия
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-440117
PRO-7 LED USB Эксклюзивная версия
Детектор валют PRO-7 LED USB предназначен для определения подлинности денежных знаков любых стран мира а также ценных бумаг, документов, водительских удостоверений как в стационарных условиях, используя устройство для зарядки смартфона, так и находясь на выезде, подключив к USB порту ноутбука или АКБ Power Bank.
Размеры прибора (80 x 185 x 95 мм). Мощность УФ-светодиодов от Hitachi – эквивалент УФ-лампочки на 14 Вт . (2х7Вт).
Гарантия – 12 мес.
Есть возможность как гарантийного так и послегарантийного обслуживания.
Основной особенностью модификации PRO-7 LED USB является возможность использования различных источников питания :
- 5V - от зарядного устройства сартфонов , USB-порт ноутбука , АКБ Power Bank
- от 5 до 12V – от стационарного блока питания (ОПЦИЯ)
С помощью Power Bank – прибор сможет работать полностью автономно – 10 часов и дольше. (зависит от емкости батареи)
В комплект поставки входит:
Кабель питания USB-A - Power Jack
С помощью детектора валют PRO-7LED USB осуществляется визуальный контроль подлинности банкнот разных валют .
В УФ-излучении есть возможность различить специальные люминистические метки, полосы, волокна, фрагменты рисунков, отсутствие свечения фона.

Банкноты удобно проверять как по одной, так и несколько одновременно.
На фото: с левой стороны - качественная по**елка, с правой настоящая купюра.
Банкнота любого номинала полностью помещается в просмотровое поле детектора. За счет этого пользователь получает оптимальный обзор защитных меток и может быстро определить подлинность купюры. Прибор имеет максимально простое и понятное управление. Для работы с ним нужно нажать всего одну кнопку, для включения УФ-осветителя. Эффективно применять детектор валют сможет любой пользователь, обладающий базовыми знаниями об основных элементах защиты банкнот, видимых в УФ-излучении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 3 |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 500 ₴




