


Спектр-5/i9 Детектор валют с лампой PHILIPS
1 500 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 512015
Спектр-5/i9 Эксклюзивная версия с УФ-лампой PHILIPS PL-S 9W/BLB
Обновленная эксклюзивная версия серии популярных детекторов валют. Компактный прибор с мощностью УФ-лампы на 9 Вт от PHILIPS. Прибор отвечает современным требованиям, удобен в использовании.
(Е) – эксклюзивная электронная версия. Вместо индукционного балласта установлен новый современный электронный блок питания, обеспечивающий высокую эффективность и надежность работы УФ-лампы.
Преимущество электронной версии:
- Возможность работы от 140-260 Вольт. (как с пониженным так и повышенным напряжением в сети).
- Прибор не будет чрезмерно нагреваться.
- Возможность работы, без перерыва – 12 и более часов.
- Выключатель/выключатель с подсветкой.

Спектр-5/i9 (E) – позволяет комфортно и эффективно работать при ярком дневном свете или в хорошо освещенном помещении. В УФ свете можно различить специальные метки, полосы, волокна, фрагменты рисунков, отсутствие свечения фона.

Банкнота любого номинала полностью помещается в поле просмотра детектора. За счет этого пользователь получает оптимальный обзор защитных меток и может быстро определить подлинность купюры. Прибор имеет максимально простое и понятное управление. Для работы с ним нужно нажать всего одну кнопку для включения лампы. Эффективно применять детектор валют Спектр-5/i9(E) сможет любой пользователь, обладающий базовыми знаниями об основных элементах защиты банкнот, видимых в УФ-свете.
Корпус детектора изготовлен из крепкого ABS-пластика. УФ-лампа расположена под верхней частью прибора и надежно защищена.
Достоинства:
- возможность контроля банкнот как по 1-й, так и по несколько купюр;
- максимальная яркость УФ-освещения (9W);
- повышенный эксплуатационный ресурс (электронный блок питания для лампы);
- удобная замена УФ лампы без разборки и применения инструментов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Мощность УФ ламп, Вт | 9W |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип УФ ламп | PHILIPS PL-S 9W/BLB |
| Тип колбы/цоколя УФ лампы | G23 або 2G7 |
| Тип системы запуска лампочек | Электронная - улучшенная |
- Цена: 1 350 ₴



