
PHILIPS TL-5 HO 24W/840 (549 мм) Люминесцентная лампа
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Код: 678421
Отправка с 13 августа 2026+380 (67) 395-83-55
+ Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
PHILIPS TL-5 HO 24W/840 | MASTER TL-5 High Efficiency (549 мм)
Лампа TL-5 от Philips отличается высокой эффективностью освещения ввиду низкого потребления электроэнергии. Лампа высокой эффективности TL-5 поддерживает стабильный световой поток и хорошую цветопередачу. Может применяться в офисах, общественных и правительственных зданиях, школах, больницах, на промышленных объектах и при освещении крытых спортзалов.

- Допускает миниатюризацию системы и дарит свободу творчества изготовителям светильников
- Длина ламп позволяет легко монтировать средства освещения в модульные потолочные системы
- Высокая эффективность ламп и светильников
- На 40 % тоньше и на 5 см короче сопоставимых ламп TL-D
- Высокая эффективность лампы, до 104 лм/Вт
- Предназначена специально для использования вместе с ЭПРА
- Максимальная светоотдача достигается при температуре примерно 35 °C при свободном горении
Области применения
Идеально подходят для встраиваемых, потолочных и подвесных светильников в офисах, магазинах, школах, общественных зданиях и на производстве (c низкими потолками), в местах, где требуется высококачественное освещение с низким потреблением электроэнергии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5 |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Мощность | 24 Вт |
| Ток потребления | 170 мА |
| Напряжение | 167 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 3900 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал напыления | Серебро |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 549 мм |
| Диаметр | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



