Высокоэффективные датчики для сортировки, первоклассное распознавание подделок, скорость пересчета до 1300 банкнот в минуту и множество современных функций, предоставляющих реальные преимущества для бизнеса, существенно повысит производительность ваших сотрудников и предоставит им больше времени для непосредственного обслуживания клиентов.
Высокий уровень контроля подлинности банкнот (высокая точность определения подлинности достигается благодаря новой инновационной системе комплексной проверки банкнот по нескольким видам детекций одновременно - многодиапазонный CIS сканер высокого разрешения видимого и инфракрасного образов банкнот (сравнение совмещения элементов ИК и видимого образа в различных диапазонах спектра), ультрафиолетовая детекция, магнитная детекция, детекция оптической плотности, детекция геометрического размера банкнот, а так же проверка банкнот на целостность, сдвоенность, контроль прохождения банкнот цепочкой, контроль замятия).
Возможность вывода и отображения на экране сортировщика изображения каждой просчитанной банкноты для дополнительной проверки персоналом GLORY GFS-220C обрабатывает как бумажные, так и полимерные банкноты (размеры обрабатываемых банкнот - ширина от 55 до 85 мм (от 2,17 до 3,35 дюймов), длина - от 100 до 185 мм (от 3,94 до 7,28 дюймов)
Семь валют в базовой комплектации (UAH | USD | EUR | RUB | GBR | CAD | PLN), возможность расширения до 16 валют (количество валют зависит от комбинации валют и (или) номиналов)
Пересчет смешанных валют с автоматическим определением валюты (принимает распознанные банкноты различных валют и достоинств, подводит итог по номиналу и количеству)
Пересчет смешанной пачки с выдачей итоговой суммы и количества банкнот по каждому номиналу (принимает распознанные банкноты различных достоинств и подводит итог по номиналу и количеству)
Поштучный пересчет (поштучный пересчет количества листов)
Сортировка по лицу (сортировка по лицевой/обратной стороне (аверс/реверс), устройство группирует банкноты, лежащие одной и той же стороной вверх) и ориентации (сортировка по верхнему/нижнему краю, устройство группирует банкноты, лежащие одним и тем же краем вперед)
Сортировка по номиналам (смешанных, по одному номиналу)
Виды контроля
Блок детекции подлинности GLORY GFS-220C выполнен на уровне профессиональной банковской техники, сортировщик в автоматическом режиме, самостоятельно, проведет контроль и проверку банкноты по следующим признакам:
- Контроль видимого образа (2CIS). Технология CIS сканирования всей площади банкноты позволяет проверить 100% площади каждой пересчитанной купюры в видимом свете. В аппарате используется сразу два CIS сканера, что позволяет получить видимые образы каждой банкноты сразу с двух сторон за один просчет
- Контроль изображения в ИК спектре на просвет и отражение (2CIS). Технология CIS сканирования всей площади банкноты позволяет проверить 100% площади каждой пересчитанной купюры в инфракрасном диапазоне спектра (800-1000 нм). В сортировщике используется сразу два CIS сканера, что позволяет получить ИК образы каждой банкноты сразу с двух сторон за один просчет. Контроль наличия, правильности расположения, способа печати и качества исполнения фрагментов изображений, нанесенных ИК-метамерными красками
- Ультрафиолетовый контроль. Несколько ультрафиолетовых датчиков обеспечивают проверку фонового свечения банкнотной бумаги в УФ спектре. Проверка данного машиночитаемого признака позволяет выявить фальшивые банкноты, имеющие отличия от подлинных денежных знаков в фоновом свечении банкнотной бумаги при воздействии УФ излучения
- Магнитный контроль. Две одноканальные головки и одна решетка позволяют контролировать наличие магнитных свойств у серии, номера и элементов изображения банкноты
- Контроль оптической плотности. Оптическая плотность банкнотной бумаги определяется как среднее значения пропускания ИК света, прошедшего через банкноту
- Геометрический контроль. Контроль геометрических размеров банкнот по длине и ширине
- Для точной обработки банкнот устройством, в нем установлена надежная система транспортировки, которая равномерно и плавно перемещает банкноты. Она знает, когда подается более одной банкноты одновременно (сдвоенные банкноты) и когда банкноты находятся слишком близко друг к другу (потоки - банкноты, идущие встык или с наложением). Такие ошибки подачи перемещаются в карман отбраковки и исключаются из итоговых сумм из-за невозможности получить надежный результат
- Контроль замятия банкнот. Детекция замятия банкнот по ходу их движения в тракте позволяет избежать повреждения большого количества банкнот. Обычно замятия возникают при попадании в тракт сортировщика посторонних предметов (канцелярские скрепки, бумага и т.п.). В этом случае первая просчитанная банкнота застревает, но во избежание физического повреждения остальных денежных знаков GLORY GFS-220 прекращает работу и выводит на экран соответствующее сообщение.
Применение:
Устройство создано для организаций, которые хотят использовать мощный, при этом удобный в пользовании счетчик-сортировщик банкнот.
- Банки
- Расчетно-кассовые центры
- Операционные кассы
- Валютные кассы
- Пункты обмена валют
- Инкассаторские компании
- Крупный и средний ритейл
- Предприятия розничной торговли
- Транспортные компании
- Автосалоны
- АЗС
- Отели
- Рестораны
- Билетные кассы
Характеристики GLORY GFS-220C:
- Самодиагностика всех узлов при включении машины +
- Виды валют, для продаж на территории Украины UAH | USD | EUR | RUB | GBR | CAD | PLN
- Автостарт и ручной старт +
- Автоматический рестарт +
- Автоматическое определение типа валют и номинала +
- Сквозной пересчет смешанной пачки в т. ч. мультивалютной +
- Сортировка по ориентации, лицу, номиналу
- Фасовка по количеству листов, по количеству номиналов, по сумме +
- Световая, звуковая и кодовая индикация при обнаружении подозрительной банкноты +
- Звуковой сигнал при ошибке и остановке счета +
- Звуковой сигнал при несоответствии заданного кол-ва банкнот в приемном кармане +
- Максимальное количество обрабатываемых валют до 16
- Максимальная скорость счета, банкнот в минуту 1300
- Емкость подающего кармана, банкнот 500
- Емкость приемного кармана, банкнот 250 (возможность настройки 5-250)
- Емкость кармана отбракавки, банкнот | с переключаемой емкостью от 5 до 100
- Размер проверяемых банкнот, мм Ширина - от 55 до 85, длина - от 100 до 185
- Система транспортировки Роликовая фрикционная
- Количество карманов 1+1
- (2CIS) Контроль изображения в ИК спектре +
- (2CIS) Магнитный контроль +
- Ультрафиолетовый контроль +
- Контроль видимого образа +
- Контроль оптической плотности +
- Геометрический контроль +
- Контроль замятий, сдвоенности, цепочки +
- Возможность перепрограммирования функций управляющих клавиш +
- Тип интерфейса LAN, USB A, USB B, RS232C, microSD
- Обновление ПО +
- Подключение к ПК (ОПЦИЯ)
- Отображение результатов пересчета на дисплее клиента (ОПЦИЯ)
- Легкий доступ к рабочему тракту для чистки датчиков +
- Энергосберегающий режим +
- Относительная влажность, % 40-70
- Температура, °С 10-35
- Потребляемый ток, А 1,5
- Потребляемая мощность, Вт 90-100 (14 Вт в режиме ожидания)
- Питание, В/Гц 100-240/50-60
- Габаритные размеры (Ш х Г х В), мм 330 x 347 x 316 (высота с направляющей загрузочного кармана - 362 мм)
- Масса, кг 12,8
- Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Glory |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Основные | |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость счета | 1300 |
| Минимальная скорость счета | 800 |
| Количество карманов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 90 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 316 |
| Глубина | 347 |
| Высота | 362 |
| Вес | 12.8 |
- Цена: 104 650 ₴













