PRO-9
Обновленная версия серии популярных детекторов валют. Компактный прибор эконом-класса с максимально увеличенной мощностью УФ-лампы ― 9Вт. Идеален для касс в условиях дефицита пространства и бюджета.
Детектор PRO-9 отличает простая и удобная проверка банкнот в ультрафиолетовом свете. Компактные размеры делают его наиболее распространенным детектором в различных кассах, где рабочий стол кассира имеет крайне малые размеры.
Функции и преимущества:
- Проверка банкнот в ультрафиолетовом свете
- Проверка банкнот различных стран мира
- Удобная рабочая поверхность прибора
- Возможность проверки банкнот веером
- Компактен и занимает минимум места на рабочем столе
Особенности:
PRO-9 позволяют проверить банкноты различных стран мира

Ярко отражая УФ-лучи поддельная банкнота, выполненная на обычной бумаге легко обнаруживает себя при проверке в PRO-9

Банкноты удобно проверять как по одной, так и веером

Конструкция козырька препятствует рассеиванию УФ-лучей обычным светом. Детекторы этой серии можно использовать в хорошо освещенных помещениях.

PRO-9 имеют минимальные размеры для стационарных просмотровых детекторов. Основным преимуществом детекторов этой серии является возможность размещать их в условиях крайне ограниченного рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO Intellect Technology |
| Страна производитель | Тайвань |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
- Цена: Цену уточняйте







